Каталог организаций

ДетвоRRa, детский развлекательный центр

Просмотров: 8573

Орск, ул. Краматорская, д. 35

Пн:12:00-21:00, без перерыва
Вт:12:00-21:00, без перерыва
Ср:12:00-21:00, без перерыва
Чт:12:00-21:00, без перерыва
Пт:12:00-21:00, без перерыва
Сб:11:00-21:00, без перерыва
Вс:11:00-21:00, без перерыва
8 (3537) 33-51-92, ОрскПозвонить

detvorra2015@yandex.ru

Тип заведения: Парк развлечений (2+)

Год открытия заведения: 2015 г.

Форма одежды: Посещение детского центра допускается без верхней одежды, в удобной спортивной одежде и носочках.

Игровые зоны: Двухуровневый лабиринт с горками, препятствиями и сухим бассейном, батутная арена с поролоновой ямой, косогор, детский городок со скатами и сухим бассейном.

Аттракционы: «Аэрохоккей», игровые автоматы.

Дополнительные развлечения: Индивидуальный зал для проведения детских праздников, банкетная зона.

Проведение детских мероприятий: Соревнования, эстафеты, квесты, конкурсы и мини-диско с аниматором.

Развлекательные мероприятия: Дни рождения, новогодние утренники, выпускные, корпоративные мероприятия. В сб и вс мероприятия выходного дня с аниматором, мини-диско по наполняемости зала.

Персонал: Администратор, аниматоры и операторы зала (функции оператора: следит за порядком в парке. Функции аниматора: проводит дни рождения, мастер-классы и развлекательные мероприятия в выходные дни, организовывая детей в группу.

Банкетная зона: Стоимость аренды посадочного места - 100 руб/чел. (предоставляется посуда). Меню можно заказать у наших партнеров, напитки приобретаются на территории парка.

Платежные системы: Наличный и безналичный расчет

Важная информация: Ребенку запрещено приносить с собой продукты питания, сладости, игрушки на территорию парка. Перед посещением родители обязаны ознакомиться сами и ознакомить детей с правилами поведения и техникой безопасности возле каждого игрового аттракциона (игровой зоной).

Возрастные ограничения: Мы рады видеть детей от 2-х до 10-и лет.

Рекомендации к посещению: Дети до 5 лет посещают центр в сопровождении взрослого. Если ребенок остается без присмотра родителей, обязательно оформление расписки, родители сами несут ответственность за самочувствие и здоровье ребенка.

Зона для малышейИгровое оборудование:

- Двухэтажный городок со спортивными элементами: кольца, канаты, стена-скалодром, мягкие препятствия.

- Три большие горки с сухим бассейном.

- Городок «Кораблик» для малышей: маленькая горочка, лесенки, скалодромчик, кольца и канаты, колокол, штурвал, телескоп.

- Машинки, толокары, куклы, кукольный домик, парковка, коляски, кроватки, пирамидки, качели и т.д.

Игровая зона для активных игр: 

- Батуты с поролоновой ямой для деток от 6 лет.

- Двухъярусный лабиринт для деток от 4-х лет: горки, сухой бассейн, мягкие маты, мягкие препятствия.

Парк развлечений предназначен для детей до 12 лет. Для деток младшего возраста создана своя игровая зона, где пребывание только в сопровождении мам и пап. Здесь для малышей установлен мини-батут, автопарк для мальчиков, кукольная зона с настоящим домиком для принцесс, коляски, кроватки для девочек.

На территории парка «ДетвоRRа» находится батутная арена и полоса препятствий с поролоновой ямой, где ваш ребенок сможет весело резвиться и проходить специально созданные мягкие препятствия. Двухъярусный лабиринт с мягкими матами, горками и огромным сухим бассейном также ждет своего посетителя! Маловато двух горок в лабиринте? Для ребят у нас есть еще игровая зона «Косогор» здесь нужно потрудиться, чтобы взобраться на вершину горы и съехать по трубе вниз с «ветерком».

Парк развлечений "ДетвоRRa" вот уже седьмой год проводит новогодние утренники, выпускные, корпоративные мероприятия, тематические дни рождения- с аниматором на нашей территории. Для этого в детском центре предусмотрено помещение с колонками, светомузыкой, генератором мыльных пузырей и проектором.

Для детей нахождение в центре - это незабываемое событие, праздник, новые знакомства и игры. Но радость была бы не полной, если бы не было развлекательных мероприятий! Поэтому в будние дни детишек ожидают различные мастер-классы и игротека.

А по выходным детишек ждут эстафеты, конкурсы, квесты, мини-диско и командные игры! Также у нас можно не только провести развлекательную программу, но и организовать праздничное застолье в уютной банкетной зоне!

И будьте уверены: будет веселей игра с детским центром «ДетвоRRа»!

А ещё у нас появились НОВИНКИ:

- Интерактивные праздники по самым модным и востребованным тематикам (Тик-Ток, Among Us, Brawl stars).

- Есть возможность поиграть в гидробол, стреляя безопасными гидрогелевыми шариками. Примечательно, что в этих играх могут участвовать и родители, так как это очень веселые и захватывающие соревнования, которые никого не оставляют в стороне!

Правила посещения

Прайс

Наши предложения

Подарочные сертификаты

Аниматоры на выезд. Праздники под ключ

Костюмы

Реклама. ИП Малышева А. И.