Каталог организаций

«Горка» (трагикомедия) Алексей Житковский

Не разучились ли люди слышать друг друга?
998 просмотров

24 февраля 2023 года в 18:00 в Орском драматическом театре

Жизнь молодой воспитательницы детского сада Насти превратилась в кошмар: изо дня в день ей приходится выполнять массу задач, делать все за мизерную зарплату, но зато с любовью и полной отдачей, ведь ее подопечные – дети. Хотя в суете будней и горах отчетов эти дети давно превратились для работников детского сада в нечто, лишь путающееся под ногами. И сколько бы Настя ни старалась для общего дела – все бесполезно. Понимания как минимум со стороны родителей детей – ноль, поддержки хотя бы от молодого человека – никакой. Она наедине со своими проблемами. Как и мальчик Озод, которого просто не забирают из детсада, он тоже оказался ненужным. И две одинокие души нашли друг друга…

Но так ли все на самом деле, как нам кажется? Чем все это закончится? И где происходит действие – в детском саду или это просто метафора современного мира, где люди разучились слышать друг друга?

Спектакль представлен в текущем театральном сезоне. Подробную информацию о датах его проведения уточняйте по телефону 8(3537) 203-000.

Доступно в кинотеатрах :
Смотрите больше интересных событий:

Перейти к Афише