Каталог организаций

«Аленький цветочек» (сказка) И. Карнаухова, Л. Браусевич

Эта сказка о любви. И если человек верит и живет с этой верой, то свет аленького цветочка не померкнет никогда.
1246 просмотров

16 апреля 2023 года в 12:00 в Орском драматическом театре

«Аленький цветочек» – это сказка о любви. Главная героиня – Аленушка, добрая, заботливая и мечтательная девушка, которая живет в отцовском доме. Не так просто складывается ее жизнь, терпит она обиды старших сестер. Но однажды, благодаря папиному заморскому подарку – аленькому цветочку, ее жизнь полностью меняется. Главная героиня оказывается в волшебном мире, где нечисть лесная охраняет заколдованный дворец, в котором живет Чудище страшное, безобразное…

Какие испытания выпадут на долю Аленушки в этом дворце? Справится ли она с ними и сможет ли найти, а самое главное, разглядеть и сохранить свою любовь? Ведь для этого надо обладать главным – умением отличать ложь от правды, добро от зла. А под силу это лишь тому, кто сам являет пример честности и доброты. Такой герой всегда разглядит за невзрачной оболочкой прекрасную душу, а за пышным убранством – несчастье и беду. Недаром сюжет о красавице, возвращающей чудовищу человеческий облик благодаря вере и любви, так популярен во всем мире!

Спектакль представлен в текущем театральном сезоне. Подробную информацию о датах его проведения смотрите в афише или уточняйте по телефону 8(3537) 203-000.

Доступно в кинотеатрах :
Смотрите больше интересных событий:

Перейти к Афише